Войти

Регистрация



 

(063) 959-78-47 
(095) 922-17-93

Новости клуба

Турнир для начинающих (Итоги)

20 декабря 2014 года Проводился турнир для начинающих. Представляем Вам итоги турнира.

Финальное положение после 9-го тура (28.12.14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Оч

Бух

Берг

rat.

TPR

W-We

1

Шепитко

Арсений

7.0

46.5

34.50

1600

1764

+1.78

 

Беззубко

Владислав

7.0

46.5

33.00

1600

1764

+1.78

3

Сарженюк

Денис

6.5

48.0

28.75

1600

1691

+0.94

 

Эсаулов

Михаил

6.5

47.5

32.00

1600

1710

+1.28

5

Дзуцева

Ева

6.0

46.5

28.00

1500

1681

+2.22

6

Ханкишиева

Мехпара

5.0

48.0

21.50

1600

1587

-0.22

 

Поляков

Даниил

5.0

44.0

22.25

1500

1645

+1.56

8

Нагамидзе

Марьям

4.5

35.0

16.25

1500

1500

+0.00

9

Богуненко

Дмитрий

4.0

45.5

12.75

1500

1463

-0.44

 

Любимцев

Лев

4.0

39.5

12.25

1500

1426

-0.84

 

Кобюк

Екатерина

4.0

39.0

11.25

1500

1441

-0.58

 

Бучко

Михаил

4.0

37.5

11.75

1500

1426

-0.84

 

Венгер

Даниил

4.0

35.0

14.25

1500

1460

-0.38

14

Чачашвили

Артур

3.5

35.5

10.00

1500

1324

-1.38

 

Мордынская

Екатерина

3.5

34.0

11.00

1500

1359

-1.50

16

Бислимаки

Никита

2.5

37.5

15.50

1500

1408

-0.35

 

Олейник

София

2.5

34.5

12.25

1500

 823

-1.00

18

Задорожный

Михаил

2.0

32.5

10.00

1500

1280

-1.35

19

Бабий

Максим

1.5

37.0

12.00

1500

1294

-0.73

Финальное положение после 8-го тура (28.12.14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Оч

Бух

Берг

rat.

TPR

W-We

1

Монюшко

Никита

7.0

39.0

32.00

1500

1836

+3.00

 

Клименко

Лев

7.0

36.0

31.00

1500

1836

+3.00

3

Абдулькарим

Жамал

5.5

35.5

20.00

1500

1602

+1.00

 

Шистовский

Денис

5.5

33.5

17.50

1500

1641

+1.50

5

Гурин

Александр

5.0

37.5

21.50

1500

1602

+1.00

 

Шклярук

Дима

5.0

34.5

17.50

1500

1595

+1.00

7

Курятник

Роман

4.5

39.0

17.75

1500

1550

+0.50

 

Смольянов

Мирон

4.5

36.5

14.75

1500

1500

+0.00

 

Баранов

Андрей

4.5

34.5

20.75

1500

1649

+1.00

10

Дерменжи

Евгенй

4.0

34.5

13.25

1500

1428

-0.50

 

Панченко

Даниил

4.0

34.0

13.25

1500

1450

-0.50

 

Пилипенко

Влад

4.0

32.0

12.00

1500

1443

-0.50

 

Дремена

Анастасия

4.0

31.5

14.75

1500

1500

+0.00

 

Степаненко

Никита

4.0

31.0

14.25

1500

1500

+0.00

 

Чайка

Павел

4.0

29.0

11.50

1500

1500

+0.00

16

Турлаков

Георгий

3.5

37.5

14.50

1500

1457

-0.50

 

Захаров

Максим

3.5

29.0

12.75

1500

1500

+0.00

18

Котелевиц

Артем

3.0

30.0

10.50

1500

1375

-1.00

 

Ханкишиева

Фатима

3.0

30.0

 6.75

1500

1342

-1.50

 

Лобзенко

Кирилл

3.0

27.0

 7.75

1500

1398

-1.00

21

Сташкевич

Влада

2.5

30.5

 6.00

1500

1359

-1.50

 

Горин

Влад

2.5

28.0

13.00

1500

1500

+0.00

 

Сандуленко

Павел

2.5

26.5

11.75

1500

1500

+0.00

24

Иванов

Ростислав

1.0

32.0

16.00

1500

1500

+0.00

 

Епифанов

Константин

1.0

24.5

 4.25

1500

1134

-2.00

 

Скляр

Аристар

1.0

23.0

 2.25

1500

 823

-2.50

27

Порва

Семен

0.0

28.0

12.25

1500

 823

-0.50

Главный судья турнира Гарбенко Р.М.